Системы телекоммуникаций и безопасности

Возьмите ситуацию под контроль!

Статьи

Антитеррористическая защищенность. Средства досмотра для выявления опасных веществ и материалов

Введен в действие ГОСТ Р 70620-2022 «Антитеррористическая защищенность. Термины и определения», в котором приводятся определения и термины, применяемые при осуществлении деятельности в области обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) и минимизации последствий проявления терроризма субъектами этой деятельности.

Компания «Южполиметалл-Холдинг» (ЮПХ)

Компания «Южполиметалл-Холдинг» (ЮПХ) основана в 1993 году. Основным направлением нашей деятельности является разработка, организация серийного производства и внедрение аналитических и аналитико-досмотровых приборов, основанных на современных методах физико-химического анализа. ЮПХ создает преимущественно портативные и простые в эксплуатации приборы индивидуального пользования, с сохранением аналитических возможностей дорогостоящего стационарного лабораторного оборудования.

Антитеррор – основа безопасности объекта

В соответствии с Федеральным законом от 06 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» Правительство Российской Федерации устанавливает обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), категории объектов (территорий), порядок разработки паспорта безопасности объекта, реализация указанных требований и контроль за их выполнением.

PERCo оборудование систем безопасности

PERCo специализируется на серийном производстве оборудования и систем безопасности собственной разработки с 1988 года.

Высокое качество обеспечило продукции PERCo признание как в России, так и за рубежом – товары экспортируются в 93 страны мира.

Сегодня PERCo – лидер в производстве систем и оборудования безопасности.

Комплексные системы автоматизации зданий

Начиная проектирование и строительство любого делового здания: бизнес-центра, гостиницы, крупного торгового центра, больницы или административного здания, - его инвестор или владелец и привлекаемые на подряд проектные и строительные организации, а также служба эксплуатации будущего здания должны однозначно определиться по ряду принципиальных вопросов. В частности, по архитектурному облику здания, планировке его помещений, этапам строительства, а также по составу инженерных систем, средствам управления ими и архитектуре инженерии здания.

Охранно-пожарная сигнализация

Охранно-пожарная сигнализация (ОПС) – это комплекс технических средств, предназначенных для своевременного оповещения о возгорании на объекте и формирования управляющих сигналов для систем оповещения о пожаре и автоматического пожаротушения. Основная цель – спасение жизни людей. 

Диспетчеризация и мониторинг

Сейчас безопасность и защиту зданий и строений от возникновения внештатных ситуаций обеспечивают многочисленные подсистемы инженерного оборудования. Они же используются для поддержания надлежащих санитарно-гигиенических условий в зданиях. Все подсистемы нуждаются в постоянном контроле, в силу наличия большого количества технологических параметров. Объединенные воедино данные подсистемы являются системой жизнеобеспечения здания.

Система охранного телевидения

Контроль прилегающего пространства направлен на обеспечение Вашей безопасности при входе и выходе. Для этого вся территория около и внутри здания должна быть разбита на зоны. К внешним зонам относят пространство в радиусе 150м от входа в здание, включающее зелёные насаждения, постройки, автостоянки и т.п.

Описание структурированной системы мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС)

Структурированная система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений – построенная на базе программно-технических средств система, предназначенная для осуществления на соответствующих категориях объектов автоматического мониторинга систем инженерно-технического обеспечения, состояния основания, строительных конструкций зданий и сооружений, технологических процессов, сооружений инженерной защиты и передачи в режиме реального времени информации об угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, в т. ч. вызванных террористическими актами, по каналам связи в органы повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), например, в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) города, района.

Турникеты

Турникеты предназначены для управления потоками людей и регулирования входа/выхода на проходных предприятий, в административных учреждениях, организациях, банках и т.п.
PERCo выпускает широкий модельный ряд преграждающих устройств, удовлетворяющих различным требованиям к внешнему виду, габаритам и степени перекрытия прохода.

Особенности турникетов PERCo

Отличительные особенности турникетов PERCo

Полноростовые турникеты и калитки

Калитки идеально подходят для организации свободного прохода в одну сторону и запрета прохода в другую.

 

Электронные проходные

Электронные проходные – это системы, которые позволяют самым простым и удобным способом организовать контроль доступа в учреждениях и на предприятиях.

Системы контроля доступа

Система контроля и управления доступом (СКУД) — совокупность программно-аппаратных технических средств безопасности, имеющих целью ограничение и регистрацию входа-выхода объектов (людей, транспорта) на заданной территории через «точки прохода»:двери, ворота, КПП.

Наши клиенты

Все объекты...