Системы телекоммуникаций и безопасности

Возьмите ситуацию под контроль!

Электронные проходные

Электронные проходные – это системы, которые позволяют самым простым и удобным способом организовать контроль доступа в учреждениях и на предприятиях.

В Электронных проходных в стойку турникета встроены контроллер и два считывателя бесконтактных карт, что упрощает монтаж и не требует дополнительных мест для установки. В корпус модели KTC01.3 встроен еще и картоприемник для сбора временных пропусков.

В комплект поставки готовых электронных проходных KT02.3 и KR05.3 входит бесплатное программное обеспечение на одно рабочее место, достаточное для организации проходов по принципу «свой-чужой».

Для расширения возможностей электронных проходных, например, организации нескольких точек прохода и нескольких автоматизированных рабочих мест, выдачи постоянных пропусков сотрудникам и временных пропусков посетителям, видеоидентификации пропусков, организации учета рабочего времени, контроля дисциплины труда можно приобрести один из 8 комплектов программного обеспечения, либо докупить отдельные модули программного обеспечения.

Для предприятий с большим количеством сотрудников можно устанавливать любое необходимое количество электронных проходных, объединенных в одну систему.

Приобретение готовой электронной проходной дает двойную выгоду – экономию не только на стоимости оборудования, но и на сложности монтажа, ведь встроенный вариант не требует отдельной установки считывателей и контроллера. PERCo выпускает готовые электронные проходные различного дизайна – на базе компактных и тумбовых триподов, а также роторных турникетов.

 

Электронная проходная KT02.9Q
Электронная проходная KT02.9Q
Биометрическая электронная проходная KT02.9B
Биометрическая электронная проходная KT02.9B
Электронная проходная KT02.9
Электронная проходная KT02.9
Электронная проходная KT08.3A
Электронная проходная KT08.3A
Электронная проходная KTC01.9A
Электронная проходная KTC01.9A
Электронная проходная KT05.9A
Электронная проходная KT05.9A

Электронные проходные – это готовые решения для организации контроля доступа на проходной.

В комплект электронной проходной входят:

  • Турникет
  • Встроенный контроллер доступа
  • Два встроенных считывателя
  • Бесплатное программное обеспечение
 

Установленную ранее электронную проходную KT02, работающую только с картами доступа, можно обновить без полной замены при помощи специальных комплектов:

Для использования в качестве идентификаторов отпечатков пальцев – комплект MK-KT02B: крышка со сканерами отпечатков пальцев и контроллер.
Для использования в качестве идентификаторов штрихкодов – комплект MK-KT02Q: крышка со сканерами штрихкодов и контроллер.
Для перехода с карт HID/EMM на карты MIFARE – комплект MK-KT02.9: универсальные мультиформатные считыватели.
 
 

Бесплатная версия ПО PERCo-Web поддерживает все основные функции контроля доступа (доступ по времени, контроль зональности (antipass), доступ с комиссионированием) и имеет ограничение по количеству сотрудников в системе – не более 100.

PERCo-WB «Базовый пакет ПО»

Для работы без ограничений по количеству сотрудников и расширения функционала до комплексной системы безопасности (работа с посетителями, учет рабочего времени, верификация, видеонаблюдение, ОПС, контроль проезда транспорта, организация центрального поста) необходимо приобрести полную версию ПО PERCo-Web.

Экономически выгодное решение – электронные проходная в комплекте с активированным ПО по специальным ценам.

Система контроля доступа и учета рабочего времени работающая с картами EMM/HID
Система контроля доступа и учета рабочего времени работающая с картами MIFARE/EMM/HID
 
Система контроля доступа для школ с сервисом отправки SMS родителям и контролем посещаемости
Система контроля доступа для школ с сервисом отправки SMS родителям и контролем посещаемости
 
 
Приобретение готовой электронной проходной дает двойную выгоду – экономию не только на стоимости оборудования СКУД, но и на сложности монтажа. Встроенный вариант не требует отдельной установки считывателей и контроллера СКУД. PERCo выпускает готовые электронные проходные на базе компактных и тумбовых турникетов-триподов.
К электронной проходной можно подключить до 8-ми контроллеров замка PERCo-CL211 со встроенным считывателем, что обеспечивает экономичное оборудование 8-ми помещений системой контроля доступа.
Назад

Наши клиенты

Все объекты...